Liegender Hund,
Schlaggenwald, Porzellan, weiß, glasiert, tlw. gold staffiert, Höhe 9 cm, Länge 27,5 cm, schwarz-goldene Marke, am Rücken Kratzer in Glasur, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Liegender Hund,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.06.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |